DAFTAR GEREJA DAN PARA HAMBA TUHAN
GEREJA METHODIST INDONESIA  DISTRIK 5  WILAYAH 2
NO GEREJA/LEMBAGA NAMA ALAMAT TELP/HP IBADAH
MINGGU
  Pimpinan Distrik  DS Pdt. Tagor Sihombing Jln. Mayor Toha No.17 RT.03
  Kel.Air Kuti Kec.Lubuk Linggau
  Timur I, Sumatera Selatan
I KONPERENSI RESORT GETSEMANI BENGKULU
1 GMI Getsemani Bengkulu Pdt. Bahtiar Sinaga Jl. Bakti Husada 92 Pkl. 10.00 WIB
  Asisten Lingkar Barat - 38225, Bengkulu
2 GMI Pos Pel. Bukit Zaitun Batiknau CGI. Karno Siritoitet, S.Th  Pkl. 10.00 WIB
3 GMI Pos Pel. Maranatha Simpang Batu  CGI. Karno Siritoitet, S.Th  Pkl. 10.00 WIB
4 GMI Pos Pel. Sungai Yordan Manganyau CGI. Karno Siritoitet, S.Th  Pkl. 10.00 WIB
5 GMI Pos Pel. Jireh Arga Makmur Pdt. Simon Petrus Simamora Pkl. 10.00 WIB
6 GMI Pos Pel. Rawa Makmur CGI. Nermida Purba, S.Th Pkl. 10.00 WIB
II KONPERENSI RESORT AGROMUKO BENGKULU
7 GMI  Agromuko Pdt. Horas Sirait Pkl. 10.00 WIB
  Assisten - 1
  Assisten - 2
8 GMI Pos Pelayanan Air Bikuk Akan ditetapkan Pkl. 10.00 WIB
9 GMI Pos Pelayanan Bunga Tanjung GI. Ganesya Manurung  Pkl. 10.00 WIB
10 GMI Galatia Puding Mas Pdt. Ranto Manurung Pkl. 10.00 WIB
11 GMI Pers. Gloria Air Ikan Pdt. Wixman Butar-Butar, S.Th Pkl. 10.00 WIB
12 GMI Pos Pel. Alno CGI. William Sianturi, S.Th  Pkl. 10.00 WIB
III KONRES  ANUGERAH LUBUK LINGGAU
1 GMI Anugerah Lubuk Linggau Pdt. Fajar Prono, M.Th Jl. Bukit Sulap 1/643  Pkl. 10.00 WIB
  Asisten 1 Pdt. Suprihati, S.Th Talang Jawa Kiri 1 Lubuk Linggau
  Musii Rawas, Sumsel
2 GMI Pos Pelayanan Kepahiang Akan ditempatkan Pkl. 10.00 WIB
3 GMI Pers.Makedonia Muara Kandis Pdt Elisa Sagala Jl. Bukit Sulap 1/643  Pkl. 10.00 WIB
  Asisten Talang Jawa Kiri 1
IV RESORT GMI KALVARI LAHAT
1 GMI Kalvari Lahat Pdt. Zending Situmeang, M.Th Jl. Emil Salim 44  Pkl. 10.00 WIB
  Asisten Pasar Bawah - 31412 
  Lahat , Sumatera Selatan
2 GMI Kasih Karunia Pagar  Alam Pdt. Lidya Hutabarat, MA Jl. Kampung Melati 723 A  Pkl. 10.00 WIB
  Pagar Alam- 21514, Sumsel
3 GMI Pers. Antiokhia Giri Mulya Pdt. Yantini, S.Th Pkl. 10.00 WIB
4 GMI Pos Pel.Terang Hidup SP3 Cecar Pdt. Naomi Pkl. 10.00 WIB
  Asisten
5 GMI Pos Pelayanan Pniel SP4 Pdt. Naomi Pkl. 10.00 WIB
6 GMI Pos Pelayanan Sei Bungur Akan ditetapkan Pkl. 10.00 WIB
7 GMI Pos Pel. Anugerah Wonorejo Akan ditetapkan Pkl. 10.00 WIB
V KONPERENSI RESORT NAFIRI SION MUARA ENIM
1 GMI Nafiri Sion Muara Enim Pdt. Linduara Situmorang, M.Th Jl. Kartini  256 Pkl. 10.00 WIB
  Asisten 1 Pdt. Lim Po Suan, S.Th Muara Enim - 31315
  Asisten 2 Akan ditetapkan  Sumatera Selatan
2 GMI Immanuel Prabumulih Pdt. Friendty A. Lumbangaol, S.Th Pkl. 10.00 WIB
3 GMI Pos Pel. Bumi Sawit Permai Pdt. Friendty A. Lumbangaol, S.Th Pkl. 10.00 WIB
4 GMI Pos Pel. Moria Payakabung Pdt. Hisar Makmur Sinaga, S.Th Pkl. 10.00 WIB
VI KONRES HERMON
1 GMI Hermon T.Tinggi Pdt. Amsaruddin Sihombing Jl. Kampung Pensiunan 52A Pkl. 10.00 WIB
  Tebing Tinggi - 31453
  Kab. Lawang - Sumsel
2 GMI Pers. Maranatha SP-2 GI. Agus Priadi Pkl. 10.00 WIB
3 GMI Immanuel Wanaraya SP 1 Pdt Sadiyo RY Pkl. 10.00 WIB